стимулирование

  • 111Протеинкиназа A — Протеинкиназа А  протеинкиназа, активность которой зависит от уровня цАМФ в клетке. Протеинкиназа А осуществляет активацию и инактивацию ферментов и других белков за счёт фосфорилирования (то есть присоединения фосфатной группы). Содержание… …

    Википедия

  • 112Экологические налоги — Эту статью следует викифицировать. Пожалуйста, оформите её согласно правилам оформления статей. Среди косвенных налогов особое место по своему назначению занимают налоги, связанные с охраной окружающей среды, относимые в доку …

    Википедия

  • 113Протеинкиназа А — Протеинкиназа А  протеинкиназа, активность которой зависит от уровня цАМФ в клетке. Протеинкиназа А осуществляет активация и инактивация ферментов и других белков за счёт фосфорилирования (то есть присоединения фосфатной группы). Содержание 1… …

    Википедия

  • 114СОДЕЙСТВИЕ ПРОДАЖАМ — [англ. Sales Promotion] разновидность маркетинговых коммуникаций; метод продвижения продаж, преследующий цель изменить установки реального и потенциального потребителя за очень короткое время (в литературе в качестве терминов, близких по значению …

    Маркетинг. Большой толковый словарь

  • 115Банкротство — (Bankruptcy) Банкротство это признанная судом неспособность исполнить обязательства по уплате взятых в долг денежных средств Суть банкротства, его признаки и характеристика, законодательство о банкротстве, управление и пути предотвращения… …

    Энциклопедия инвестора

  • 116Безработица — (Unemployment) Безработица – это такое социально экономическое явление, при котором часть взрослого трудоспособного населения, не имеет работы и активно ее ищет Безработица в России, Китае, Японии, США и странах Еврозоны, в том числе в кризисные… …

    Энциклопедия инвестора

  • 117Европейский центральный банк — (European Central Bank) Европейский центральный банк – это крупнейшее международное кредитно банковкое учреждение государств Евросоюза и Зоны Евро Структура и фкункции Европейского Центрального банка, Европейская система центральных банков,… …

    Энциклопедия инвестора

  • 118Инновация — (Innoatsiya) Определение инноваций, инновационная деятельность Определение инноваций, инновационная деятельность, инновационная политика Содержание Содержание Общее определение новаций Инновация и др. похожие понятия Что такое новация Основы… …

    Энциклопедия инвестора

  • 119Рецессия — (Recession) Содержание >>>>>>>>> Рецессия это, определение это производительности, которое характеризует нулевой или отрицательный основной показатель внутренний валовый продукт, протекающий на протяжении полугода и более …

    Энциклопедия инвестора

  • 120Премирование —         на социалистических предприятиях в СССР, главная форма материального поощрения работников за личные или коллективные успехи в труде. В 1919 В. И. Ленин писал, что «премии будут недопустимы при системе полного коммунизма, но в переходную… …

    Большая советская энциклопедия